Новость

Опубликовали новые рендеры раскладного смартфона OnePlus
Leak, OnePlus, Новости, Телефоны

Опубликовали новые рендеры раскладного смартфона OnePlus

Инсайдер OnLeaks опубликовал свежие рендеры складного смартфона OnePlus, привлекая внимание к его новым дизайнерским особенностям. В отличие от предыдущих изображений, новые рендеры показывают более широкое соотношение сторон, а также края стали более закругленными для повышения удобства использования устройства одной рукой.

Задняя панель OnePlus Open будет выполнена из искусственной кожи, что придаст устройству стильный вид, а блок камер займет значительную часть площади панели. Дополнительным усовершенствованием камер станет наличие датчика ToF или LiDAR, которые обеспечат более точную автофокусировку и улучшенные возможности для съемки портретов.

Особое внимание уделено вспышке и логотипу Hasselblad, который изображен в виде буквы H на устройстве. Сканер отпечатков пальцев будет встроен в кнопку питания, что обеспечит дополнительное удобство и уникальность.

Ожидается, что устройство получит 7,8-дюймовый складной внутренний дисплей и внешний 6,3-дюймовый экран с высокой частотой обновления 120 Гц. Производительность OnePlus Open обеспечит чип Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, а пользователи смогут выбрать модели с 8 или 16 ГБ оперативной памяти и минимум 256 ГБ постоянной памяти.

Камеры в смартфоне будут представлены тройной системой, включающей основной и широкоугольный модули с разрешением 48 Мп и телеобъектив с разрешением 64 Мп. Емкостный аккумулятор на 4800 мАч поддерживает быструю зарядку мощностью 67 Вт, что обеспечит устройству высокую автономность и быстрый процесс зарядки.

Официальный запуск OnePlus Open запланирован на 2023 год, и пользователи с нетерпением ожидают выхода этого инновационного и уникального смартфона на рынок.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link