Новость

Microsoft обновили домашний экран в консолях Xbox
Microsoft, Xbox, Новинки, Новости

Microsoft обновили домашний экран в консолях Xbox

Компания Microsoft выпустила обновление, в котором был изменен домашний экран в консолях Xbox Series X|S и Xbox One.

Обновленный дизайн позволит получить упрощенный доступ к библиотеке игр, магазину, Xbox Game Pass, поиску и настройкам. Это позволит значительно сэкономить время и сделать процесс управления консолью более эффективным.

Помимо этого, обновление освободило много места для кастомизации фона, что дает возможность создавать уникальные настройки и оформление. Пользователи могут создавать списки из своих любимых игр, а также использовать рекомендации для составления персонализированных списков игр. Особенно интересной опцией стало закрепление любимых игр вместе с группами на главном экране, что облегчает доступ к часто используемым играм и функциям.

Помимо этого, раздел с друзьями и коммьюнити был обновлен, что делает взаимодействие с другими игроками еще более удобным и интересным. Также виджет Watch & Listen был оптимизирован и теперь взаимодействует с различными стриминговыми приложениями.

Постепенное развертывание обновленного домашнего экрана займет некоторое время. Некоторые пользователи уже имеют возможность наслаждаться новинкой, а остальные смогут обновить свои консоли в течение нескольких недель.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link