Новость

Представлен новый дрон DJI Air 3
DJI, Новинки, Новости

Представлен новый дрон DJI Air 3

Компания DJI представила новый флагманский дрон Air 3, который получил сразу две 4K-камеры, которые способны записывать в HDR.

В качестве первой камеры используется широкоугольный модуль с диафрагмой f/1,7, углом обзора 82 градуса и фокусным расстоянием 24 мм. А вот второй модель, это уже телеобъектив со светосилой f/2,8, углом обзора 35 градусов и фокусным расстоянием 70 мм. Обе данные камеры способны делать фотографии в разрешении 48 Мп.

Дрон способен записывать видео в разрешении до 4K при частоте 100 кадров в секунду, а также Full HD при 200 кадрах в секунду. Также поддерживается оптическая трёхосевая стабилизация изображения. Дрон способен развивать горизонтальную скорость до 21 м/с, а скорость подъёма и спуска составляет 10 м/с.

Для подключения будут использоваться модули Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.2. За автономность будет отвечать аккумулятор емкостью 4241 мАч, которого по заявлениям компании DJI, должно хватить на 46 минут полёта. Дрон поддерживает быструю зарядку мощностью до 100 ватт.

Новый DJI Air 3 в минимальной комплектации будет продаваться по цене от $1099, за версию Fly More Combo, в которую будут входить два аккумулятора, сумка для переноски и другие аксессуары, компания будет просить $1349.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link