Новость

Apple представили наушники Beats Studio Pro
Apple, Наушники, Новинки, Новости

Apple представили наушники Beats Studio Pro

Компания Apple представила новую модель беспроводных полноразмерных наушников Beats Studio Pro, официальной презентации не было, компания просто опубликовала промо-ролик и добавила на своем сайте страницу товара.

Новые наушники Beats Studio Pro обладают превосходными 40-миллиметровыми кастомными драйверами, которые обеспечивают невероятно чистое звучание без искажений. Они заметно превосходят качество звука Beats Studio 3, демонстрируя улучшение на удивительные 80%. Но кроме этого, Beats Studio Pro еще и поддерживают активное шумоподавление и инновационный режим «прозрачности». Эти функции были возможны благодаря шести направленным микрофонам, которые, к слову, также служат для ясных телефонных разговоров.

Что удивляет еще больше, так это решение компании отказаться от использования чипа H1 в Beats Studio Pro. Вместо этого они установили иную, мощную процессорную платформу, хотя подробности о ней пока не раскрываются. Однако это решение несомненно принесло свои плоды: теперь сопряжение с iPhone стало еще более улучшенным и мгновенным, а наушники автоматически добавляются в аккаунт iCloud, позволяя использовать их на всех устройствах Apple. Это открывает доступ к Siri, а также предоставляет возможность использовать функции «Локатора» и автоматически получать обновления ПО.

И это еще не все, ведь Beats Studio Pro позаботились о совместимости с Android. Они поддерживают технологию Google Fast Pair, что обеспечивает моментальное сопряжение с устройствами Android. Бесшовное переключение между различными Android-девайсами стало реальностью. Кстати, если вы потеряете свои наушники, то воспользоваться помощью Google Find My Device не составит труда. Фирменное приложение также будет у вас под рукой, позволяя легко обновить ПО и настроить наушники по своему усмотрению.

Что касается подключения, то Beats Studio Pro используют Bluetooth 5.3, хотя информации о поддерживаемых кодеках пока нет. Вероятно, доступны только SBC, AAC и LC3. Здесь также стоит отметить универсальность подключения через USB-C и вход 3,5 мм. Удобство заключается в том, что через USB можно одновременно передавать звук и заряжать наушники.

Что касается времени автономной работы, здесь Beats Studio Pro впечатляют: с включенным ANC они способны работать до 24 часов, а без шумоподавления – до 40 часов. Даже если у вас нет возможности долго заряжать наушники, 10-минутная зарядка даст вам еще целых четыре часа непрерывного прослушивания.

И, наконец, стоимость Beats Studio Pro в США составляет $349,99. Вы можете выбрать их из четырех доступных цветов: песочный, темно-синий, коричневый и классический черный. Эти наушники – истинное воплощение превосходства звука, удобства использования и стильного дизайна.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link