Новость

Представлен монитор Samsung ViewFinity S9
Samsung, Новинки, Новости

Представлен монитор Samsung ViewFinity S9

Компания Samsung представила новый монитор ViewFinity S9, который получил качественную IPS-матрицу, встроенную веб-камеру и смарт-функции.

Новинка оснащается 27-дюймовой IPS матрицей с разрешением 5210×2880, частотой обновления 60 Гц и матовым покрытием, для уменьшения количества бликов и отражений. Производитель заявляет что цветовой охват DCI-P3 составляет 99%, а точность цветопередачи — Delta E < 2. В мониторе присутствует функция интеллектуальной калибровки с управлением со смартфона. Также присутствует функция Intelligent Eye Care, которая снижает нагрузку на глаза при длительном использовании.

В мониторе присутствуют порты miniDisplayPort и Thunderbolt 4, и последний в свою очередь позволяет одновременно выводить картинку и заряжать устройство мощностью до 90 Вт. Корпус монитора выполнен из металла, а также вмести с монитором будет идти подставка с возможностью регулировки по высоте и возможностью разворота на 90°.

Также в мониторе присутствует встроенная оболочка по аналогии со Smart TV, которая позволит пользоваться монитором как телевизором. Особенно учитывая что благодаря встроенным динамикам с адаптивным звучанием, и пульту дистанционного управления, данный монитор можно полноценно использовать без компьютера, и просматривать на нем контент. Встроенная веб-камера 4K SlimFit способна отслеживать человека в кадре даже при его перемещении.

Монитор Samsung ViewFinity S9 поступит в продажу в августе, и продаваться он будет по цене 1599 долларов в США.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link