Новость

Первые фотографии смартфона OnePlus 12
Leak, OnePlus, Новости, Телефоны

Первые фотографии смартфона OnePlus 12

Инсайдер OnLeaks совместно с ресурсом Smartprix опубликовали первые качественные изображения грядущего флагманского смартфона OnePlus 12.

OnePlus 12, как ожидается, будет выпущен в конце 2023 года. В телефоне ожидается сохранение основного направления дизайна, включая фирменное шершавое покрытие тыльной крышки и огромный круглый подиум для основной камеры. Однако компоновка зрачков камеры изменится. В частности, появится перископический телеобъектив, выделенный чёрной полосой. Из-за этого вспышку пришлось вынести на внешнюю часть выступа из хромированного покрытия.

С фронтальной стороны OnePlus 12 будет иметь более тонкие рамки вокруг дисплея и селфи-камеру, расположенную в центре экрана. Телефон будет оснащён 6,7-дюймовым дисплеем 2K OLED с частотой развёртки 120 Гц, чипсетом Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 и технологией быстрой зарядки батареи на 5000 мАч с мощностью до 150 Вт. Камера будет иметь конфигурацию 50+50+64 Мп.

Вот несколько дополнительных деталей о OnePlus 12:

  • Телефон будет работать под управлением операционной системы Android 13.
  • Он будет иметь 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти.
  • Телефон будет доступен в нескольких цветовых вариантах, включая чёрный, белый, синий и зелёный.
  • Цена OnePlus 12 ожидается в диапазоне от 800 до 1000 долларов США.

OnePlus 12 выглядит как впечатляющий телефон с множеством функций. Он, вероятно, будет одним из самых популярных телефонов 2023 года.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link