Новость

Складной смартфон Xiaomi MIX Fold 3 официально представят в августе
Xiaomi, Новинки, Новости, Телефоны

Складной смартфон Xiaomi MIX Fold 3 официально представят в августе

В августе текущего года поклонники Xiaomi будут рады приветствовать новинку – складной смартфон Xiaomi MIX Fold 3. Об этом сообщил президент Xiaomi Group, Лу Вейбинг, на своей странице в популярной социальной сети Weibo. Вейбинг подчеркнул, что MIX Fold 3 станет первым устройством, производимым в больших объемах на новом заводе Xiaomi Smart Factory, расположенном в пригороде Пекина, Чанпине.

В комментариях к этому посту также проявила себя менеджер по продукту Xiaomi, которая отметила, что MIX Fold 3 получит более тонкий и прочный корпус, а также будет оснащен системой из четырех камер Leica. Важно отметить, что Xiaomi и Leica заключили партнерство в мае 2022 года, что говорит о высоком качестве фото и видеосъемки, которое можно ожидать от нового устройства.

Интересно отметить, что по словам известного инсайдера Ice Universe, MIX Fold 3 останется эксклюзивным предложением для китайского рынка и не будет официально выпускаться для других стран. Это может стать разочарованием для поклонников Xiaomi в других регионах, которые желали бы приобрести этот уникальный складной смартфон. Однако, несмотря на это, остается множество других захватывающих моделей Xiaomi, доступных для глобальной аудитории.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link