Новость

Покупатели Google Pixel Fold жалуются на некачественный дисплей
Google, Интересное, Новости, Телефоны

Покупатели Google Pixel Fold жалуются на некачественный дисплей

Издание The Verge опубликовало материал, в котором сообщили о частых жалобах от пользователей новых складных смартфонов Google Pixel Fold, поскольку складной дисплей ломается.

Первым с данной проблемой столкнулся журналист Рон Амадео из издания Ars Technica, по его словам, небольшая частица мусора попала в зазор между рамкой, дисплеем и защитной плёнкой, что в результате примело к поломке дисплей. Первые десять устройств были буквально сразу выведены из строя – они горели полностью белым цветом при максимальной яркости. Эта проблема распространилась на всю поверхность экрана, после чего сенсорный экран перестал функционировать. Автор использовал устройство очень осторожно и редко, и оно прослужило ему только четыре дня.

Кроме того, в соответствующей проблемой столкнулся пользователь под ником crazymojo83, который поделился сообщением о неисправности дисплея Google Pixel Fold. Устройство работало только пять часов, и на этот раз поломка произошла именно на складке экрана. Google обещала заменить дисплей устройства в течение двух суток.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link