Новость

Опубликовали рендеры первого складного смартфона OnePlus
Leak, OnePlus, Новости, Телефоны

Опубликовали рендеры первого складного смартфона OnePlus

Инсайдер Onleaks и портал Smartprix, опубликовали рендеры первого складного смартфона OnePlus, который скорее всего получит название OnePlus V Fold.

Smartprix уточнили что данные рендеры, были основаны прототипе, который обычно очень похож на конечный продукт. Однако, даже учитывая что этот рендер основан на прототипе, скорее всего, глобальных изменений в дизайне не будет, и максимум что изменят, так это некоторые мелочи.

Судя по рендерам, смартфон получит заднюю панель с покрытием из искусственной кожи, а также разместили большой круглый блок камер с тремя модулями и надписью Hasselblad. Вспышку разместили отдельно от блока камер, и расположили в верхнем левом углу корпуса. На одной из граней установили фирменную кнопку переключения режимов, а клавиша питания совмещена со сканером отпечатка пальца.

Основной раскладной дисплей, судя по рендеру, получит очень тонкие рамки с вырезом для фронтальной камеры в углу. Внешний дисплей получил селфи-камеру, которая также выполнена в виде выреза в дисплеи.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link