Новость

Представили велотренажёр Xiaomi c генератором электричества
Xiaomi, Новинки, Новости

Представили велотренажёр Xiaomi c генератором электричества

Компания Xiaomi выпустила под своим суббрендом Mijia, выпустила для рынка Китая велотренажёр Spinning Bike, в котором добавили функцию генерации электроэнергии во время тренировок.

Данный велотренажер имеет массу менее 40 кг и занимает 0,45 м² пространства, что позволяет благодаря его компактным габаритам разместить в любом месте. Стоит отметить что внешнего питания устройство не требует.

На дисплеи велотренажера выводится уровень сопротивления в виде световой индикации и всего доступно 32 режима. Также на дисплеи выводится время тренировки и частота вращения педалей. В приложении Mijia можно найти много программ тренировок от профессиональных тренеров.

У велотренажера присутствует площадка для смартфона или планшета, в которой встроена катушка для беспроводной зарядки мощностью до 20 Вт. Если же у устройства отсутствует поддержка беспроводной зарядки, то всегда можно будет зарядить и по USB-C.

В рамках краудфандинга, велотренажёр Xiaomi Mijia Spinning Bike можно купить по цене 1799 юаней ($254), в рознице данный велотренажёр будет стоить 1999 юаней ($282).

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link