Новость

Пресс-релиз: LG Micro LED дисплей для виртуальных студий
LG, Новости, Пресс-релиз

Пресс-релиз: LG Micro LED дисплей для виртуальных студий

Компания LG Electronics (LG) представляет новый дисплей LG MAGNIT (модель LBAF), который предназначен для создания медиаконтента в виртуальных декорациях. Этот огромный экран, оснащенный передовой технологией Micro LED, обеспечивает превосходное качество изображения с глубокими черными оттенками и яркими естественными цветами, что помогает режиссерам создавать захватывающие визуальные эффекты. LG MAGNIT идеально подходит для производства фильмов и других медиа-контента, поскольку он способен отображать цифровые изображения в режиме реального времени. Благодаря синхронизации с мониторами, камерами, системами трекинга и производственными компьютерами, этот дисплей позволяет плавно объединить реальные объекты или людей с виртуальной средой.

Использование светодиодных дисплеев для создания реалистичных фонов с реальными актерами и объектами на переднем плане становится все более популярным в телевещании и киноиндустрии. Новый LG MAGNIT, специально разработанный для виртуальных декораций и студий дополненной реальности (XR), отличается высококачественной светодиодной технологией LG с использованием кристалла на плате (COB) и шагом пикселя 1,5 миллиметра. Этот дисплей обеспечивает высочайшее качество изображения, необходимые функции и удобство для профессионального контент-производства. В Micro LED панелях LG используется миллионы светоизлучающих диодов, которые известны своей потрясающей контрастностью, яркостью и точностью воспроизведения изображений. Благодаря способности LG MAGNIT точно отображать цифровые ландшафты, будь то реальные или вымышленные места, режиссеры могут воплотить свои художественные видения в жизнь.

LG MAGNIT предлагает универсальность для виртуального производства медиаконтента, поскольку пользователи могут настраивать размер отображаемого изображения и выбирать между под весной или фиксированной установкой. Структура решения LG Micro LED способствует снижению искажения цветов, чтобы изображение оставалось четким при широком угле обзора, что делает этот впечатляющий дисплей идеальным для конфигураций с большим экраном. Кроме того, для создателей контента, которые предпочитают эффект погружения, LG MAGNIT поддерживает вогнутость до 10 градусов. Конструкция этого современного дисплея также облегчает выравнивание модулей, что упрощает его использование.

Таким образом, LG MAGNIT (модель LBAF) от компании LG Electronics (LG) представляет собой новый дисплей, специально разработанный для производства медиаконтента в виртуальных декорациях. С его помощью режиссеры могут создавать захватывающие визуальные эффекты благодаря превосходному качеству изображения с глубоким черным и яркими естественными цветами. LG MAGNIT обеспечивает возможность отображать цифровые изображения в режиме реального времени и синхронизировать их с другими устройствами и системами, что позволяет плавно интегрировать реальные объекты с виртуальной средой. Этот дисплей также отличается надежной светодиодной технологией LG с кристаллом на плате (COB) и шагом пикселя 1,5 мм, обеспечивая высочайшее качество изображения и удобство использования. С его помощью можно создавать реалистичные фоны для съемок с реальными актерами и объектами, а также воплощать художественные видения режиссеров в жизнь. LG MAGNIT предлагает настраиваемый размер отображаемого изображения, подвесную или фиксированную установку, а также обладает высокой цветовой точностью и поддержкой вогнутости до 10 градусов. Современная конструкция этого дисплея упрощает его использование и выравнивание модулей.

Для обеспечения удобной настройки и управления новым дисплеем LG MAGNIT предлагается простая установка и обслуживание. Этот дисплей LG Micro LED оснащен большими 35,6-дюймовыми кабинетами, а светодиодные модули и блоки питания можно легко достать сзади. Разработанное специально для вещания, LG предлагает решение для дисплеев, которое сочетает высокую точность передачи цвета, низкую задержку видео и отличные возможности HDR, обеспечивая производительность высокого уровня.

Пайк Ки Мун, старший вице-президент и руководитель подразделения информационных дисплеев компании LG Electronics Business Solutions, отмечает: “Дисплей премиум-класса LG MAGNIT на основе технологии Micro LED является отличным инструментом для систем вещания, киностудий и студий XR, который помогает режиссерам воплотить свое творческое видение в реальность. Сотрудничество с ведущими компаниями в отрасли позволяет LG расширять свою линейку решений Micro LED, предлагая крупномасштабные дисплеи, которые отвечают уникальным требованиям различных клиентов”.

С момента своего запуска в 2020 году дисплей LG MAGNIT поднял планку качества для премиум-класса дисплеев, предлагая потрясающее качество изображения с точной передачей цветов благодаря технологии LG Micro LED. Серия MAGNIT разработана для использования в различных средах и включает дисплеи для домашнего использования (модель LSAD с шагом пикселя 0,78 мм) и решения для различных секторов бизнеса, включая корпоративный сектор, розничную торговлю и гостиничный бизнес (модель LSAB с шагом пикселя 0,78/0,9/1,25 мм).

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link