Новость

Sony анонсировали портативную консоль Project Q и TWS-наушники
Sony, Игры, Новинки, Новости

Sony анонсировали портативную консоль Project Q и TWS-наушники

Компания Sony официально анонсировала новую портативную игровую консоль под кодовым названием Project Q, но к сожалению, воспроизводить игры она будет только с подключённой Playstation 5 при помощи Remote Play.

Устройство оснащается 8-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением 1080p и частотой обновления 60 Гц. По бокам, разместили элементы управления с системой тактильной отдачи от контроллера DualSense. По файту, консоль Project Q, является лишь компаньоном для PlayStation 5, на ней не получится запускать игры, а всего лишь транслировать изображение с консолей Playstation 5 при помощью технологии Remote Play.

И работать все это будет только при использовании сети Wi-Fi, каких либо упоминаний про использование сотовой сети в пресс-релизе отсутствует, акцент делался только на подключение с помощью Wi-Fi. В продажи Project Q поступит уже в в ноябре этого года по цене $199.

Также Sony представили первые TWS-наушники под брендом PlayStation, которые позиционируются как игровое решение, поскольку имеют низкую задержку и полное отсутствие каких-либо потерь. Данные наушники будут совместимы как с консолями PlayStation, так и с любыми другими устройствами по Bluetooth.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link