Новость

Представлены модульные наушники Fairphone Fairbuds XL
Fairphone, Наушники, Новинки, Новости

Представлены модульные наушники Fairphone Fairbuds XL

Компания Fairphone представила свои модульные наушники, которые позиционирует как лучшее решение с высокой ремонтопригодностью.

По словам производителя, если в наушниках сломается какой-то из компонентов, пользователь сможет легко заказать ее на официальном сайте, и самостоятельно заменить без каких либо проблем. Все используемые материалы после вторичной переработки.

Наушники по классике имеют активное шумоподавление с режимом прозрачности. Автономность наушников заявляется на уровне 30 часов в режиме прослушивания, при включении ANC, автономность будет составлять уже 26 часов. В режиме ожидания, наушники способны проработать до 320 часов.

Новинка оснащается 40-мм драйверами, и сразу шестью микрофонами. Для подключения к устройствам, будет использоваться Bluetooth 5.1 с кодеком aptX HD. Также их можно будет подключить и по проводу с помощью кабеля USB-C — 3,5 мм, который будет продаваться отдельно. Все управление наушниками будет осуществляться с помощью небольшого джойстика, и отдельно вывели клавишу для переключения режима шумоподавления. Корпус наушников защищен от влаги по стандарту IP54.

Fairphone Fairbuds XL будут продаваться по цене 249 евро.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link