Новость

Представили расширенный пакет для Tesla Model S Plaid позволяющий разгоняться до 322 км/ч
Tesla, Авто, Новинки, Новости

Представили расширенный пакет для Tesla Model S Plaid позволяющий разгоняться до 322 км/ч

Компания Tesla во время презентации Model S Plaid говорила что электрокар способен разогнаться до 322 км/ч, при этом, модели которые поступили в продажу, могли лишь разогнаться только до 262 км/ч.

Со временем, компания выпустила обновление, в котором максимальную скорость увеличили до 282 км/ч, что еще далеко от заявленных на презентации. Как выяснилось, компания блокировала максимальную скорость из-за слабой тормозной системы.

Компания решила данную проблему, и теперь в июне, покупателям необходимо будет заплатить за комплект спортивных тормозов Model S Plaid Track Package $15.000, а также выпустят и готовый комплект с тормозами, алюминиевыми коваными дисками и спортивными шинами за $20.000. Вмести с новым комплектом тормозов, прилагается и обновление прошивки, в которой разблокировали максимальную скорость.

Также можно будет купить отдельно комплект колёс и шин за 6000 долларов, в который будут входить два передних колеса с резиной 285/35R20 Goodyear Supercar 3R, и а два задних колеса 305/30R20 Goodyear Supercar 3R.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link