Новость

Microsoft добавили новые функции для чат-бота Bing
Microsoft, Новинки, Новости

Microsoft добавили новые функции для чат-бота Bing

Компания Microsoft рассказала о новом обновлении своего чат-бота Bing, в котором добавили новый перечень полезных функций.

Главным нововведением является функция, которая позволяет выполнять задачи прямо в чат-боте, без необходимости посещать сторонние сайты. Как пример, бот способен посоветовать пользователю ресторан, и даже подыскать свободное место в конкретный день и забронировать, без необходимости посещать сайт заведения. Или же, можно будет попросить включить необходимый фильм, и бот подберет необходимый сервис и начнёт воспроизведение.

Помимо этого, теперь Bing способен прикреплять к ответам графики, фото и видео. А при необходимости, у бота можно будет запрашивать фото или видео. Была добавлена возможность синхронизации чата, между разными устройствами, что позволит к примеру, начать диалог на компьютере, и продолжить его на смартфоне.

При необходимости, пользователи смогут экспортировать весь диалог с чат-ботом в документ Word или в Twitter. Также, если перейти по ссылке в диалоге, окно с Bing сдвинется на правую боковую панель, что позволит продолжить общение с ботом, и при этом, просматривать содержимое страницы. А в скором времени, в Bing появится поддержка сторонних плагинов.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link