Новость

Представили менеджер паролей Proton Pass
Новинки, Новости, Приложения

Представили менеджер паролей Proton Pass

Швейцарская компания Proton представила свой новый сервис Proton Pass, представляющий из себя менеджер для безопасного хранения паролей.

Данный продукт создавался в сотрудничестве с сервисом SimpleLogin, который занимается созданием анонимных ящиков электронной почты. В свою очередь компания Proton, которая известна по таким сервисам как Proton VPN и Proton Mail, выпускают данный менеджер паролей как решение для повышения приватности и безопасности данных. Все пароли и другие передаваемые данные, защищаются с помощью шифрования.

В данный момент сервис Proton Pass доступен только в рамках бета-тестирования, доступ к которой, будет предоставлен пользователям с подпиской Lifetime и Visionary, которые получат приглашение уже в ближайшее время. К моменту релиза, разработчики опубликуют исходный код сервиса.

Сервис Proton Pass будет условно-бесплатным, так в бесплатной версии, будут доступны все базовые функции, более расширенный список функций будет доступен пользователям за ежемесячную плату. Proton Pass будет доступен как в виде расширения в браузере, так и приложением на Android и iOS.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link