Новость

Представлен фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 8 с новым креплением ремешка
Xiaomi, Новинки, Новости, Смарт-часы

Представлен фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 8 с новым креплением ремешка

Компания Xiaomi провела в Китае презентацию в рамках которой представила новую модель фитнес-браслетов Xiaomi Smart Band 8.

Новая модель браслета получила обновленный метод крепления ремешка. Если ранее ремешки были цельными и в них вставлялась сама капсула, то теперь, ремешок состоит из двух частей и крепится по аналогии как в часах, что позволило подвешивать капсулу на шее. Данная модель фитнес-браслета позиционируется как модный аксессуар, в связи с чем, было выпущено большое количество ремешков.

Также благодаря новому креплению, дополнительные фишки получат любители бега, так как капсулу можно будет закрепить на кроссовок, после чего устройство будет собирать дополнительные данные, по типу длину шага или силу удара стопы о землю. Также был добавлен так называемый «интерактивный режим бокса». В устройстве более 150 видов тренировок, и по стандарту браслет способен отслеживать сердечный ритм, шаги, качество сна. Корпус браслета защищен от влаги и пыли по стандарту 5 ATM. От одного заряда, данный фитнес-браслет способен проработать до 16 дней.

Во всем остальном, данный фитнес-браслет не отличается от прошлой модели, он все также оснащается 1,62 дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой обновления 60 Гц и поддержкой Always On Display. Выпускаться браслет будет как с NFC так и без него.

На старте продаж, фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 8 будет продаваться по цене 239 юаней ($35) и 279 юаней ($41) за версию с NFC. После чего, стоимость браслета вырастет до 249 юаней ($36) и 299 юаней ($44) соответственно.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link