Новость

Представили новый фитнес-браслет Huawei Band 8
Huawei, Новинки, Новости, Смарт-часы

Представили новый фитнес-браслет Huawei Band 8

Компания Huawei официально представила новый фитнес-браслет Band 8, который будет выпускаться как с модулем NFC, так и без него.

Фитнес-браслет Huawei Band 8 будет оснащаться 1,47-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 368×194 пикселей с поддержкой Always-On Display и 2,5D-стеклом. Новинка стала легче всего 14 г, и тоньше 8,99 мм. В плане дизайна, браслет практически не изменился по сравнению с прошлым поколением, отличие заключается лишь в плоских гранях в новой версии. Сам корпус браслета защищен от влаги 5 АТМ.

Новинка получила поддержку фирменной технологии мониторинга сна TruSleep 3.0, которая повышает точность измерения на 10%, а благодаря улучшенному алгоритму, устройство предоставляет пользователям более точные данные по сну. Данное улучшение затронуло и технологию мониторинга сердечного ритма TruSeen 5.0, которая стала точнее на 10%.

Одного полного заряда аккумулятора, должно хватить на 14 дней работы, а благодаря быстрой зарядке, сего за пять минут можно получить два дня автономности. С коробки в фитнес-браслете будет идти более 100 режимов тренировок и более 10 000 циферблатов.

Базовая версия фитнес-браслета Huawei Band 8 будет продаваться с 26 апреля по цене 269 юаней ($39), за версию с NFC модулем, необходимо будет отдать уже 309 юаней ($45).

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link