Новость

Пресс-релиз: Лайфстайл экраны LG на особенной экспозиции в рамках Milan Design Week 2023
LG, Новости, Пресс-релиз

Пресс-релиз: Лайфстайл экраны LG на особенной экспозиции в рамках Milan Design Week 2023

LG Electronics (LG) планирует представить свои лайфстайл экраны на выставке Salone del Mobile в рамках Миланской недели дизайна с 17 по 22 апреля. Выставка «A Life Extraordinary» будет включать мультисенсорные элементы и демонстрировать телевизоры из коллекции LG OLED Objet. Лайфстайл экраны представляют собой не только художественную среду, но и произведения искусства, которые сочетают в себе технологии и дизайн. С помощью выставки LG надеется повысить осведомленность о лайфстайл экранах и расширить доступность этой уникальной серии.

LG, ведущий новатор в области лайфстайла, постоянно ищет новые способы улучшить качество потребительского опыта. Чтобы создать нечто особенное для предстоящего мероприятия в Милане, LG объединилась с голландским лайфстайл брендом Moooi. Обе компании тщательно работали над деталями, чтобы каждое пространство передать элегантно с помощью лайфстайл экранов LG и креативных предметов интерьера и дизайна Moooi. Лайфстайл экраны LG используют передовую технологию LG OLED, которая развивалась в течение последнего десятилетия и обеспечивает превосходное качество изображения и стильный, функциональный дизайн, улучшающий образ жизни пользователей и впечатления от просмотра.

На выставке посетители смогут увидеть эксклюзивные телевизоры из коллекции LG OLED Objet, украшенные декоративными принтами, в сочетании с эклектичными, игривыми элементами Moooi. Телевизоры LG OLED Objet Collection являются красивыми предметами интерьера и обеспечивают большую пространственную и декоративную гибкость. Каждая модель выполняет роль изысканного предмета интерьера, который поднимает внешний вид и атмосферу жилища на новый уровень, а также обеспечивает потрясающие кинематографические впечатления.

Коллекция телевизоров LG OLED Objet Collection Posé сливает воедино премиальный экран и предмет мебели, созданный на заказ. Эти модели гибко подходят для установки в любом жилом пространстве благодаря своему минималистическому дизайну с закругленными линиями и элементами ткани, которые придают им эстетически приятный вид. Помимо внешнего вида, Posé предлагает качественное изображение с яркими цветами, которое можно рассматривать практически с любого угла благодаря технологии OLED evo. Если же телевизор не используется для просмотра, он может быть переведен в режим галереи, который превращает его в настоящую цифровую холст и позволяет отображать на нем произведения искусства или фотографии.

Еще одна модель из коллекции – LG OLED Objet Collection Easel – также предлагает высококачественное изображение OLED evo и имеет элегантный дизайн, напоминающий мольберт художника. Она идеально подходит для тех, кто хочет добавить в свою гостиную атмосферу салона современного искусства. Этот телевизор можно стильно разместить вдоль стены, что создаст изысканную обстановку и органично впишется в любой стиль домашнего декора или цветовую палитру.

Кроме телевизоров, LG также предлагает другие творения, вдохновленные искусством, такие как портативные колонки LG XBOOM 360, украшенные Moooi. Они объединяют высокое качество звука с форм-фактором, напоминающим вазу, и встроенной подсветкой, которая подходит для использования как в помещении, так и на улице.

 

“LG OLED продемонстрировал свою постоянную приверженность улучшению качества жизни клиентов и обогащению пользовательского опыта через органическое сочетание технологии и искусства”, – заявила Кейт О, вице-президент подразделения бренд-коммуникаций компании LG Home Entertainment. “Наше возобновленное сотрудничество с Moooi – это прекрасный пример того, как мы продолжаем создавать невероятные впечатления на основе инноваций и изысканного дизайна”.

“В мире Moooi, который представлен на LG OLED, технологии дополняют эстетику и стимулируют творчество”, – заявил Марсель Вандерс, сооснователь и художественный директор Moooi. “Вместе мы стремимся показать, как высокотехнологичные потребительские товары могут стать желанными элементами дизайна интерьера, которые придают гармонию пространству”.

Посетители пространства LG/Moooi смогут насладиться креативной экспозицией с экранами LG Lifestyle, вдохновленными Moooi, во время Недели дизайна в Милане, которая пройдет 17 апреля 2023 года (только по приглашению) и с 18 по 22 апреля 2023 года (открыто для посетителей) в Salone dei Tessuti по адресу 29 Via S. Gregorio в Милане.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link