Новость

Пресс-релиз: Первый Digital Signage проектор от LG обеспечивает захватывающие впечатления от просмотра
LG, Новости, Пресс-релиз

Пресс-релиз: Первый Digital Signage проектор от LG обеспечивает захватывающие впечатления от просмотра

Компания LG Electronics (LG) анонсировала выход своего первого цифрового проектора для digital signage – LG ProBeam 4K UHD (модель BU70QGA). Этот проектор может использоваться в различных сферах, включая художественные галереи, выставочные залы, корпоративные лобби, розничные магазины, демонстрационные залы, конференц-залы и учебные аудитории. LG ProBeam создает изображения с разрешением 4K UHD (3840 x 2160) и контрастностью 3 000 000:1 при проецировании изображения от 40 до 300 дюймов. Самой большой преимуществом этого нового digital signage проектора является его пиковая яркость 7,000 люмен ANSI, которая является самой высокой среди проекторов LG на сегодняшний день.

LG BU70QGA имеет лазерный источник света, сдвиг объектива, 1,6-кратный оптический зум, встроенный модуль беспроводной связи и встроенную камеру, которая помогает в настройке и позиционировании. Технология наложения краев обеспечивает плавное соединение перекрывающегося света от двух или более проекторов посредством регулировки яркости и коррекции цвета. Благодаря этой передовой технологии можно использовать до девяти проекторов LG BU70QGA одновременно для создания действительно панорамных изображений и иммерсивного просмотра.

LG ProBeam может использоваться для отображения видео контента профессионального качества и подходит для различных бизнес-сред. Функция автоматической настройки экрана BU70QGA позволяет пользователям быстро откалибровать изображение для проекционного экрана и исправить искажение изображения одним нажатием кнопки на входящем в комплект пульте дистанционного управления. Когда угол проецирования не совпадает с экраном, технология распознавания с искусственным интеллектом от LG оценивает смещение объектива, масштабирование, фокусировку и геометрические искажения, а затем автоматически настраивает проецируемое изображение для оптимального просмотра.

Проектор LG BU70QGA с высокопроизводительной системой на чипе SoC (System-on-Chip) может выполнять несколько задач одновременно, обеспечивая плавное воспроизведение контента и удобство для пользователя благодаря интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу и простым инструментам разработки приложений. Кроме того, он может быть подключен к облачному решению LG ConnectedCare для управления digital signage устройствами и дисплеями LG2.

Проектор LG ProBeam оснащен платформой webOS 6.0, что позволяет сторонним поставщикам добавлять возможности проецирования к своим решениям, увеличивая разнообразие и ценность экосистемы LG digital signage.

“LG ProBeam – это мощное и гибкое решение для отображения контента, которое стало нашим первым 4K digital signage проектором с платформой LG webOS 6.0”, – отмечает Сео Ён Чжэ, старший вице-президент и глава ИТ-подразделения компании LG Electronics Business Solutions. “Серия проекторов LG ProBeam, разработанная для коммерческого сектора, предлагает разнообразные настраиваемые опции, которые помогут нашим клиентам создавать AV-системы профессионального уровня, адаптированные к их конкретным потребностям”.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link