Новость

BYD представила смарт-часы с цифровым автомобильным ключем
Авто, Новинки, Новости, Смарт-часы

BYD представила смарт-часы с цифровым автомобильным ключем

Компания BYD представила смарт-часы, которые способны выполнять роль цифрового автомобильного ключа.

Само устройство получило круглый дисплей, кнопки управления расположены по бокам корпуса, который кстати защищен от влаги. Сам дисплей получил разрешение 360×360 точек и защищен сапфировым стеклом. Благодаря данным часам, можно запустить двигатель, закрыть/открыть двери или багажник, управлять стеклоподъёмниками и еще несколько функций в таком духе.

Данным функционалом обладает фирменное приложение для смартфона, но по словам представителей BYD, решение со смарт-часами будет более подходящей для повседневного применения. Также данные часы имеют все необходимые функции, такие как отслеживание сердечного ритма «медицинского класса», а также отслеживание калорий, шагов и уровня кислорода в крови.

Устройство оснащается аккумулятором на 200 мАч, чего по заявлениям компании должно хватить на 30 дней в режиме ожидания, и до 7 дней в режиме активного использования. Подключить часы можно к смартфонам, работающие на Android 4.4 и iOS 7.1 или выше. Данные часы совместимы только с несколькими моделями автомобилей BYD.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link