Новость

Разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2 шантажируют сливом материалов о игре
Leak, Игры, Новости

Разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2 шантажируют сливом материалов о игре

В сообществе «ВКонтакте» опубликовали скриншоты и арты игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. По словам авторам слива, у них есть еще десятки гигабайт материалов по игре, включая полноценный сюжет, описание кат-сцен, различные концепт-арты, глобальные карты.

Данным сливом, авторы хотят привлечь внимание студии GSC Game World и потребовать пересмотреть своё отношение к игрокам из России и Беларуси, а именно чтобы игры была доступна на территории данных стран и была соответствующая локализация. Разработчикам были время до 15 марта, после чего все материалы будут опубликованы в сеть.

Требования к студии GSC Game World:

  1. Одуматься, переосмыслить своё отношение к игрокам из Беларуси и России, извиниться за недостойное отношение к простым игрокам из этих стран.
  2. Предлагаем разбанить профиль NF Star в вашем официальном дискорде – вы забанили меня не за что, из-за этого пришлось прекратить сдерживаться.
  3. Отдельным вопросом идёт возвращение ру-локализации. Фанаты её ждут от вашей официальной компании. Не надо из-за политики портить людям игру

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link