Новость

LG LED экран “LG Miraclass” обеспечит захватывающий просмотр в кинотеатрах
LG, Пресс-релиз

LG LED экран “LG Miraclass” обеспечит захватывающий просмотр в кинотеатрах

LG Electronics (LG) представила новый бренд светодиодных экранов для кинотеатров – LG Miraclass. Эта серия светодиодных экранов предназначена для операторов кинотеатров, которые стремятся предоставить своим зрителям услуги премиум-класса и необычайные впечатления от просмотра. Они обеспечивают реалистичное изображение благодаря естественным цветам и глубоким черным цветам.

Название “Miraclass” – это сочетание слов “Miracle” и “Class”, которое означает невероятное качество изображения, которое сделает просмотр фильма более иммерсивным. Благодаря передовой светодиодной технологии, дисплеи LG Miraclass улучшают посещение кинотеатра и предлагают новые преимущества для владельцев и операторов залов.

В настоящее время LG Miraclass состоит из четырех серий с различными размерами (от 14 до 101 квадратных метров) и разрешением экрана (4K/2K) на выбор. Например, модели LDAA025-1 и LDAA012 шириной пять метров идеально подходят для небольших кинотеатров, которые становятся все более популярными среди зрителей. Все экраны Miraclass совместимы с интегрированным медиа-сервером Dolby IMS3000, что позволяет владельцам кинотеатров предоставлять высококачественное изображение и звук для посетителей.

Используя самоизлучающие светодиодные пиксели, каждая модель LG Miraclass обеспечивает 24-битную обработку цвета и выдающуюся контрастность, что придает изображению на экране глубину и яркость. Они также могут похвастаться стабильной яркостью без затемнения по углам и обеспечивают четкое изображение без искажений. Более того, LG Miraclass способен отображать 68,7 миллиардов цветовых вариаций, что позволяет зрителям смотреть фильмы так, как их задумали создатели.

LG Miraclass предоставляет простое управление для операторов кинотеатров благодаря интуитивно понятному программному обеспечению. Он также способствует повышению эффективности использования пространства, устраняя необходимость в кинопроекционных залах. Кроме того, яркость экрана LG Miraclass можно регулировать по пяти уровням – от 48 до 300 нит, что позволяет использовать его в различных сценариях, от воспроизведения 2D/3D-фильмов до воспроизведения контента для презентаций компании или специальных церемоний.

«Мы уверены, что LG Miraclass полностью удовлетворит потребности операторов и оправдает ожидания зрителей, которые ищут незабываемые впечатления от похода в кино», – сказал Пайк Ки-мун, старший вице-президент и руководитель подразделения информационных дисплеев компании LG Electronics Business Solutions. «Чтобы удовлетворить растущий спрос и разнообразные требования кинокомпаний, в будущем мы представим больше серий и моделей».

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link