Новость

Представили смартфон Oppo Reno8 T: AMOLED, 90 Гц, Helio G99, 100 Мп, 5000 мАч
Oppo, Новинки, Новости, Телефоны

Представили смартфон Oppo Reno8 T: AMOLED, 90 Гц, Helio G99, 100 Мп, 5000 мАч

Компания Oppo представила смартфон Reno8 T, который получил красивый премиальный дизайн и основную камеру на 100-мегапикселей.

Смартфон оснащается восьмиядерным процессором Mediatek Helio G99, оперативной памятью объемом 8 ГБ и накопителем на 128 ГБ. Аккумулятор емкостью 5000 мАч поддерживает быструю зарядку мощностью 33 Вт. Дисплей оснащается 6,4-дюймовой AMOLED матрицей с разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц.

В новинке установили модуль камеры на 100 МП, и благодаря данному разрешению модуля, смартфон способен приближать изображение, при этом без потери качества. В качестве дополнения к основному модулю, также был установлен макромодуль на 2 Мп с 40-кратным приближением. На лицевой стороне смартфона разместили фронтальную камеру на 32 Мп, которая выполнена в виде выреза в дисплеи. Все изображения сделанные на данные камеры, обрабатываются искусственным интеллектом.

Oppo Reno8 T будет выпускаться в двух цветовых решениях: черном и оранжевом. В оранжевой версии, задняя панель выполнена из кожи, которая устойчива к трению и царапинам. Черная версия использует технологию Oppo Glow, который придаёт девайсу шелковистую поверхность.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link