Новость

Представили беспроводные наушники OnePlus Buds Ace
OnePlus, Наушники, Новинки, Новости

Представили беспроводные наушники OnePlus Buds Ace

Компания OnePlus представила беспроводные TWS-наушники Buds Ace, которые получили систему активного шумоподавления, системой регулировки низких частот BassWave и высокую автономность.

Наушники оснащаются 12,4-мм драйверами и сразу четырьмя микрофонами, которые обеспечивают работу шумоподавления и позволяют также выдавать качественный и чистый звук во время беседы. Подключить наушники к смартфону можно по Bluetooth 5.3 с поддержкой кодеков AAC и SBC. При этом задержка составляет 47 мс в игровом режиме.

Система шумоподавления может работать в том числе в режиме прозрачности. В фирменном приложении можно выбрать один из трёх пресетов звучания. Управление наушниками осуществляется нажатиями по сенсорным площадкам на каждом из наушников.

Встроенных аккумуляторов хватит до семи часов работы без подзарядки, а в паре с зарядным кейсом, общая автономность составляет 36 часов в сумме. Благодаря быстрой зарядке, всего 10 минут, хватит на пять часов работы. Наушники защищены от влаги по стандарту IP55.

В Китае наушники OnePlus Buds Ace будут продаваться по цене 249 юаней ($37).

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link