Новость

Garmin представили смарт-часы Vivomove Trend с беспроводной зарядкой
Новинки, Новости, Смарт-часы

Garmin представили смарт-часы Vivomove Trend с беспроводной зарядкой

Компания Garmin представила умные часы Vivomove Trend, которые получили поддержку беспроводной зарядки по стандарту Qi.

Смарт-часы получили рамку из стали, тыльная крышка из армированного пластика и ремешок из силикона. В качестве дисплея использовали монохромную LCD матрицу с разрешением 254×346 пикселей. Корпус часов защищен от влаги (5 ATM). Для подключения будет использоваться модуль Bluetooth и ANT+. Одного заряда аккумулятора хватит до 5 дней в режиме смарт-часов, в комплект поставки не будет входить Qi-зарядка, комплектовать часы будут проводным зарядным устройством собственного формата.

Часы способны отслеживать физическую активность, качество сна, уровень стресса и кислорода в крови, менструальные циклы. Фирменный показатель Body Battery, позволит отслеживать восстановление организма. В смарт-часах отсутствует GPS модуль, по этому для отслеживания геопозиции необходимо будет использовать сопряжённый смартфон.

Garmin Vivomove Trend будут продаваться $269,99 за версии в чёрном и серебристом цветах, а для желающих купить часы в цвете персикового золота или кремового золота, необходимо будет выложить $299,99.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link