Новость

Представили наушники OnePlus Buds Pro 2: ANC, двойные динамики, LHDC 5.0, IP55
OnePlus, Наушники, Новинки, Новости

Представили наушники OnePlus Buds Pro 2: ANC, двойные динамики, LHDC 5.0, IP55

Компания OnePlus помимо нового смартфона, решила представили сразу и новые беспроводные наушники Buds Pro 2.

Данные наушники были откалиброваны компанией Dynaudio, что позволило по словам производителя, добиться захватывающего качества звука. Наушники оснащаются 11-мм низкочастотным динамок и 6-мм твитером. Присутствует активное шумоподавление до 48 дБ, которое способно подстраиваться в зависимости от окружающей среды.

Была добавлена поддержка пространственного звука на 360°, аудиокодека LHDC 5.0 и подключения по Bluetooth 5.3 LE, с возможностью двойного подключения. Присутствует довольно низкая задержка 54 мс. Сами наушники защищены от влаги по стандарту IP55, и зарядный кейс также защищен, но уже по стандарту IPX4.

OnePlus Buds Pro 2 способны проработать до 39 часов в паре в зарядным кейсом. Без использования кейса, автономность наушников составляет до 9 часов. А в случаи если вы заходите активно пользоваться шумоподавлением, то автономность снизится до 25 часов с кейсом, и до 6 часов без кейса.

Наушники поступят в продажу сразу в трех цветах: чёрном, белом и зелёном. И будут продаваться в Китае уже с 9 января 2023 года по цене 899 юаней ($130).

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link