Новость

Представлены смарт-часы Xiaomi Mi Watch S1 Pro
Xiaomi, Новинки, Новости, Смарт-часы

Представлены смарт-часы Xiaomi Mi Watch S1 Pro

Компания Xiaomi представила новые смарт-часы Mi Watch S1 Pro, которые будут выпущены для рынка Китая, так как имеют удобную интеграцию мессенджера WeChat.

Данная версия часов имеет поддержку быстрых голосовых и текстовых ответов, смайликов, а также возможность получение графических сообщений и другие интересные функции. И все это будет работать, даже при отсутствии рядом смартфона.

Дисплей получил 1,47 дюймовую AMOLED-матрицу с разрешением 480 х 480 пикселей, с поддержкой функции Always On Display. Сам дисплей защищен сапфировым стеклом, а корпус часов защищен от влаги по стандарту  5 АТM. Встроенной батареи емкостью 500 мАч должно хватить на работу до 14 дней. Для полной зарядки часов необходимо примерно 85 минут, а всего за 10 минут зарядки, можно получить двое суток работы.

Xiaomi Mi Watch S1 Pro получили модулями GPS, NFC, Bluetooth 5.2, Wi-Fi и датчиками мониторинга сердечного ритма, пульсоксиметром, датчиком сожжённых калорий, пройденных шагов и 24-часовой монитор стресса. Присутствует 117 различных спортивных режимов.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link