Новость

Twitter запустили новую версию подписки с платной галочкой
Новинки, Новости, Социальные сети

Twitter запустили новую версию подписки с платной галочкой

Разработчики Twitter готовятся запустить в Австралии, Канаде, Новой Зеландии и США новую обновленную версию подписки Twitter Blue. Ранее данная подписка стоила $4,99 в месяц для всех пользователей, но с выходом обновления, подписка подорожает до $7,99 в месяц.

Главной фишкой обновленной подписки Twitter Blue, будет являться синяя галочка возле имени пользователя. Галочку смогут получит все пользователи, которые оплатят данную подписку, что ранее было доступно только известным личностям и компаниям прошедшим верификации.

Данной фишкой уже начали пользоваться некоторые злоумышленники, чтобы пытаться обманывать пользователей, выдая свои профили под видом известных личностей. Некоторые пользователи уже переименовали свои верифицированные профили в Бена Аффлека и Тоби Магуайра, которые анонсировали новую часть «Бэтмена» и сообщили дату выхода четвёртого «Человека-пауМка». Но, долго все это не длилось, и все данные аккаунты тут же, были заблокированы.

Илон Маск уже успел отреагировать на подобное, особенно после того, как пользователь попытался подделать его аккаунт. По его словам, все кто будут пытаться промышлять подобными, будут сразу заморожены, без возможности возврата средств.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link