Новость

Представлены смарт-часы Huawei Watch GT Cyber
Huawei, Новинки, Новости, Смарт-часы

Представлены смарт-часы Huawei Watch GT Cyber

Компания Huawei представил необычные смарт-часы Watch GT Cyber, их особенностью является возможность доставать сами часы из одного корпуса – и вставлять в другой. Помимо этого, компания разработала различные кейсы ношения данных часов.

Смарт-часы можно будет использовать носить на шее как медальон, или просто пристегнуть к рюкзаку или сумке. Разработали даже специальный чехол для Mate 50 RS Porsche Design с кармашком для часов под блоком камеры. Их можно назвать смело первыми смарт-часами, которые не обязательно носить на руке.

Единственное “но” во всех данных способов ношения, является функции мониторинга жизненных показателей. Они будут работать только если часы будут расположена на запястье. Они способны отслеживать ЧСС и SpO2, мониторинг сна, стресс, менструальные циклы. Присутствует более сотни режимов тренировок и других активностей.

Корпус смарт-часов выполнен из из нержавеющей стали 316L, они прошли 16 армейских тестов на прочность, и судя по всему смогут порадовать своей надежность. В добавок присутствует защита от влаги по стандарту 5ATM. Присутствуют модули NFC и GPS, а работать часы будут под управлением HarmonyOS 3.

Huawei Watch GT Cyber поступят в продажи с 10 ноября, и будут продаваться в двух версиях, «Спортивные» стоимостью 175 долларов и «Элегантные» с ценой 205 долларов.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link