Новость

Apple представили новый iPad
Apple, Новинки, Новости

Apple представили новый iPad

Компания Apple представила новый iPad с переработанными полноэкранным дизайном и 10,9-дюймовым дисплеем. Который будет выпущен сразу в четырех цветовых решениях: синем, розовом, жёлтом и серебристом.

На фронтальной части планшета расположили Liquid Retina дисплей с разрешением 2360×1640 пикселей, яркостью 500 нит и технологией True Tone. Кнопка Touch ID переехала на верхнюю грань планшета. Внутри планшета установлен фирменный процессор A14 Bionic, благодаря которому новый iPad в пять раз быстрее, чем самый продаваемый планшет на Android.

Впервые было принято решение расположить фронтальную камеру iPad в правой рамке экрана. Был установлен сверхширокоугольный модуль камеры на 12 Мп. Присутствует функция Center Stage, позволяющая пользователю всегда будет находиться в поле зрения.

Улучшенная задняя основная камера iPad на 12 Мп позволяет записывать видео в разрешении 4K с поддержкой замедленной съёмки с частотой 240 кадров в секунду. Присутствуют двойные микрофоны и новые стереодинамики. В новом iPad присутствует Wi-Fi 6, модуль 5G, физическая SIM-карт и eSIM. Для зарядки и подключения используется порт USB-C.

Заказать новый iPad уже можно с сегодняшнего дня по цене от 449 долларов за версию Wi-Fi, а модели Wi-Fi + Cellular будут продавать от 599 долларов.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link