Новость

Представлены смарт-часы OnePlus Nord Watch
OnePlus, Новинки, Новости, Смарт-часы

Представлены смарт-часы OnePlus Nord Watch

Компания OnePlus представила смарт-часы под брендом Nord, которые получили OLED-дисплей с диагональю 1,78 дюйма, разрешением 368×448 пикселей, яркостью 500 нит и частотой обновления 60 Гц.

Компания позиционирует данные часы как «унисекс», и они смогут подойти как девушкам, так и парням. Они способны отслеживать менструальные циклы, сердечный ритм, показатель SpO2 и качество сна. В них к сожалению отсутствует модуль GPS, но для отслеживания местоположения, будет использоваться смартфон, подключенный по Bluetooth 5.2. И управлять часами можно будет через фирменное приложение N Health.

Всего в часах присутствует 105 видов упражнений, а благодаря встроенному акселерометру, часы способны  автоматически определять вид активности. Корпус новинки выполнен из металла, а ремешок выполнен из гипоаллергенного материала. Также не забыли и про защиту, так от влаги и пыли есть защита по стандарту IP68.

По заявлениям компании встроенного аккумулятора хватит на 30 дней автономной работы в режиме пониженного энергопотребления, и в режиме активного использования часы проработают до 10 дней. Данная автономность была получена благодаря встроенному аккумулятору на 230 мАч.

Смарт-часы OnePlus Nord Watch поступят в продажи в двух цветовых решениях Midnight Black и Deep Blue, и будут стоить на старте продаж 4999 индийских рупий (~$61), после чего цена возрастет до 6999 рупий (~$86).

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link