Новость

Представлен Xiaomi Smart Band 7 Pro со встроенным GPS
Xiaomi, Новинки, Новости, Смарт-часы

Представлен Xiaomi Smart Band 7 Pro со встроенным GPS

Компания Xiaomi провела презентацию, на которой показал новую версию фитнес-браслет Smart Band 7 Pro, которая стала улучшенной версией базовых Smart Band 7.

Новый фитнес-браслет получил прямоугольный корпус как у моделей Redmi Smart Band Pro или Honor Band 6. Но благодаря данному форм-фактору, дисплей у браслета стал намного больше, и теперь составляет 1,64-дюйма, при разрешении 280×456 пикселей и плотностью пикселей 326 ppi. А благодаря встроенному в браслет датчику освещённости, можно будет включить функцию автоматической регулировки яркости. И также не стоит забывать о наличии режима Always On Display.

Помимо увеличенного дисплея, Smart Band 7 Pro получили и встроенный модуль GPS, которого пользователи ждут не первый год. Модуль поддерживает Beidou, ГЛОНАСС, Galileo и QZSS. Также стоит отметить наличие NFC и Bluetooth BLE 5.2. Корпус браслета защищен от влаги и пыли по стандарту 5 АТМ, а автономности браслета хватит до 12 дней использования, благодаря аккумулятору на 235 мАч.

Компания также не забыла про функции мониторинга сердечного ритма, сна и уровня кислорода в крови. И даже подкрутила сразу 117 спортивных режимов, включая 14 профессиональных.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link