Новость

LG обновила webOS для смарт-телевизоров
LG, Новинки, Новости, Телевизоры

LG обновила webOS для смарт-телевизоров

Компания LG представила обновленную версию фирменной операционной системы webOS для своих смарт-телевизоров серий OLED, QNED Mini LED, NanoCell и UHD 2022 года.

Обновленная версия системы по словам представителей компании, позволит пользователям создать несколько учётных записей для разных пользователей телевизора, что «обеспечивает удобство управления телевизором и упрощает поиск контента». Данный функционал необходим для настройки быстрого доступа к потоковым сервисам и для индивидуальных рекомендаций. И войти в нужный профиль можно будет как с самого телевизора, так и с использованием смартфона с NFC, благодаря приложению MagicTap.

Также компания добавила с обновлением режим Always Ready, который превращает телевизор в «мультимедийный дисплей», и в случаи если телевизором не пользуются, то на экране может отображать текущее время, проигрываемую музыку или работы разных художников.

Из остального, теперь все предустановленны российские онлайн-кинотеатры, улучшенный браузер с оптимизацией пода большом экране, а также голосовое управление на русском языке для обладателей телевизоров с пультом Magic Remote.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link