Новость

Meizu представила портативную консоль PANDAER x Ayaneo
Meizu, Игры, Новинки, Новости

Meizu представила портативную консоль PANDAER x Ayaneo

Компания Meizu совместно с Ayaneo представили портативную консоль под брендом PANDAER.

Сама портативная консоль получила AMOLED дисплей с разрешением Full HD+ и диагональю 5,5 дюймов. Корпус новинки выполнен в сером цвете, а триггеры и верхняя кромка выполнены в синих цветах. Присутствует даже RGB-подсветка вокруг стиков, и на самом корпусе консоли присутствуют чёрные узоры.

Новинка получила размеры 224×89,5×18/28 мм и вес 410 г. Внутри консоли установили чип AMD Ryzen 5 5560U с графикой RX Vega 6, ОЗУ на 16 ГБ типа LPDDR4X и накопитель формата M.2 на 512 ГБ с возможностью расширения благодаря карт памяти. В качестве охлаждения в консоле установили кулер охлаждающий процессор, а за автономность консоли будет отвечать аккумулятор на 7350 мАч.

Устройство способно выводить изображение на телевизоры или мониторы в формате 4K с частотой 60 Гц. Ну а для беспроводного подключения установлены модули Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2.Также есть два порта USB-C и разъём 3,5 мм для наушников.

Meizu PANDAER x AYANEO будет продаваться в рамках краудфандинга через официальный сайт бренда по цене 3999 юаней ($599).

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link