Новость

Официально представили новые Xiaomi Mi Band 7
Xiaomi, Новинки, Новости

Официально представили новые Xiaomi Mi Band 7

Компания Xiaomi в рамках своей презентации представила новое седьмое поколение фитнес-браслета Mi Band, получивший дизайн Mi Band 6 и новые фишки.

Первое и главное нововведение стоит отметить увеличенный дисплей, в новой модели его диагональ составляет 1,62 дюйма, простив 1,56 дюймов в Mi Band 6. Сам дисплей имеет AMOLED матрицу с разрешением 490×192, и по словам представителей компании данный дисплей «уровня Retina». Полезная площадь дисплея была увеличена на 25%, а плотность пикселей составляет 326 ppi. Так-же стоит не забывать что присутствует поддержка режима Always On Display.

Второе главное отличие это увеличенная емкость аккумулятора, которая теперь будет составлять целых 180 мАч, против 125 мАч в прошлой модели. Несмотря на увеличенный аккумулятор, устройство по прежнему остается легким, и его вес составляет всего 13,5 грамм.

Новинка получила водонепроницаемый корпус с сертификацией 5 ATM, затем присутствуют датчики для отслеживания сердечного ритма, постоянное фоновое отслеживание уровня кислорода в крови и функция мониторинга сна. Для подключения в устройствам в браслете присутствует модуль Bluetooth 5.2. Присутствует умный помощник Xiao AI и и 120 спортивных режимов. Браслет будет работать с устройствами на базе Android 6/iOS 10 и новее.

Xiaomi Mi Band 7 поступит в продажи в двух вариантах: с NFC и без него. При этом стоимость будет всего 279 юаней ($42) за версию с  NFC, и 239 юаней ($36) за базовую версию. В продажи новинка поступил

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link