Новость

Представили флагманские наушники Sony WH-1000XM5
Sony, Наушники, Новинки, Новости

Представили флагманские наушники Sony WH-1000XM5

Компания Sony представила новые флагманские беспроводные наушники WH-1000XM5 с новым обновленным дизайном и улучшенным звуком по сравнению с прошлыми моделями.

В отличии от прошлых моделей, в новой версии наушников чаши держатся на скруглённых дужках, как у наушников AirPods Max. Оголовье стало более узким, а внешняя поверхность чаш стала меньше. В наушниках разумеется присутствуют микрофоны, и они расположены по периметру чашек, чтобы тем самым проще было подавлять шумы от ветра, а амбушюры имеют эффект памяти для комфортного использования.

Так же амбушюры могут поворачиваться только в одну сторону и они теперь не могут складываться для транспортировки как это было в прошлых моделях, из-за чего сам кейс наушников стал в два раза больше.

В самих наушниках установлены 30 миллиметровые динамики, целых восемь микрофонов, из которых четыре используется для разговора, а оставшиеся четыре для шумоподавления. Само шумоподавлением имеет несколько режимов работы, в том числе присутствует режим «прозрачности», позволяющий транслировать все окружающие звуки прямо в наушники. Компания заявляет что наушники имеют поддержку Hi-Res Audio, и наушники способны работать с кодеками LDAC, SBC и AAC. Для подключения к устройствам будет использоваться модуль Bluetooth 5.2. Автономности наушников хватит на 30 часов прослушивания с включенным шумоподавлением, и без него уже 40 часов.

Наушники уже поступили в предзаказ, а купить уже можно будет с 20 мая по цене $400, и выпускаться наушники будут на старте в двух цветах: чёрный и серебристый.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link