Новость

DJI представили новый дрон Mini 3 Pro
DJI, Новинки, Новости

DJI представили новый дрон Mini 3 Pro

Компания DJI представила новый квадрокоптер Mini 3 Pro, который получил улучшенную камеру, обновленный внешний вид и более ёмкий аккумулятор.

Новинка получила увеличенный сенсор камеры в 1/1,3″ вместо прежних 1/2,3″, и теперь дрон способен снимать видео в разрешении 4K при 60 FPS или в 4K HDR при 30 FPS.  И что особенно интересно присутствует возможность в режиме «плоского цвета», что расширит возможности цветокоррекции при постобработке видео.

Модель поступит в продажи в двух вариантах, первая будет базовой с аккумулятор с максимальным временем полёта 34 минуты. Вторая версия получила название Intelligent Flight Battery Plus, и в данной модели увеличенный аккумулятор, который позволяет дрону проработать до 47 минут.

В дополнение к дрону компания показала новый контроллер DJI RC, оснащенный 5,5-дюймовым экраном с яркостью 700 нит и главной фишкой что позволит пользоваться дроном без подключения смартфона. Но данный контроллер в текущий момент совместим только с DJI Mini 3 Pro, но возможно со временем добавят поддержку и других моделей.

DJI Mini 3 Pro уже сейчас можно предзаказать, а в продажи новинка поступит уже в августе 2022 года. Базовая версия квадрокоптера с контроллером DJI RC-N1 будет стоить $759, а версия с новым контроллером DJI RC будет стоить $909. Так-же дрон будет продаваться и без контроллеров, в таком случаи его цена будет составлять $669.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link