Новость

Названы характеристики смартфона Nothing Phone (1)
Nothing, Новости, Телефоны

Названы характеристики смартфона Nothing Phone (1)

Инсайдер опубликовал довольно подробную информацию о характеристиках смартфона Nothing Phone (1), который был анонсирован еще в марте, и должен будет выйти уже этим летом. Еще в марта Nothing анонсировали смартфон, но вот подробной информации о нем, увы не сообщила.

И вот на днях инсайдер опубликовать в сеть подробное характеристики смартфона, он заявляется что за производительность будет отвечать чип Snapdragon 778G, с оперативной памятью на 8 ГБ и 128 ГБ будет встроенный накопитель. Дисплей смартфон получит с разрешением Full HD+, при этом он будет иметь AMOLED матрицу и диагональ 6,43 дюйма. Сам дисплей будет иметь поддержку HDR 10+ и частоту обновления 90 Гц. Набор камер он так-же озвучил, но увы без конкретных подробностей, просто указывается что в смартфоне будет фронтальная камера на 32 Мп, в будет еще три основных модуля на 50, 8 и 2 Мп.

За автономность смартфона будет отвечать аккумулятор емкостью 4500 мАч при этом еще будет так-же поддержка быстрой зарядки. Работать аппарат будет под управлением Android 12 с оболочкой NothingOS.

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link