Новость

Xiaomi представила умную электрическую кровать
Xiaomi, Интересное, Новинки, Новости

Xiaomi представила умную электрическую кровать

Компания Xiaomi представила свою новую умную электрическую кровать 8H Feel Leather Smart Electric Bed X Pro, и уже 7 мая планируется начать краудфандинговую кампанию. За производство данной кровати отвечает партнер Xiaomi, компания 8H и она будет продаваться на платформе Xiaomi Youpin.

Сама кровать оснащена двумя моторами на спинке и ножках, которые позволяют создавать угол наклона 60° и 40°. Преимуществом данных моторов компания указывает бесшумность, и при этом они способны поднимать вес до 600 кг.

Главной фишкой кровати компания отмечает наличие функции обнаружения храпа. И в случаи если кровать обнаружит что человек храпит, то она автоматически поднимает спинку на 15° и отрегулирует изголовье для комфортного сна. И после того как система обнаружит что человек перестал храпеть, кровать автоматически и плавно вернеться в изначальное положение.

Так-же в кровати присутствует функция мониторинга частоты сердечных сокращений во время сна, частоты дыхания, интенсивности храпа и движения тела в течение ночи, и исходя из данных показателей, она в результате оценит качество сна.

Новинка будет продавать по предзаказу за 6399 юаней ($968) и уже в розницу он поступит в продажу по цене 7399 юаней ($1119).

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link