Новость

Первый геймплей и подробности о игре Hogwarts Legacy
Sony, Игры, Новинки, Новости

Первый геймплей и подробности о игре Hogwarts Legacy

Компания Sony провела презентацию посвященную новой ролевой игре Hogwarts Legacy, по вселенной «Гарри Поттера» от студии Avalanche Software и WB Games. И в том числе даже показали первый геймплей игры и рассказали много подробностей о игре.

С самого начала игра будет начинаться с того что вам предстоит создать своего персонажа в полноценном редакторе, и затем вам предложат вступить в один из факультетов, и по их словам у каждого факультета будет своя уникальная локация.

Далее вам будет доступны уроки, на которых вы сможете учиться различной магии и в том числе даже зельеварению. Вы сможете изучать древнюю магию и овладевать тёмными заклинаниями. Для изучения будет доступна магия разных видов, а заклинания можно будет комбинировать.

Вы сможете до самых мелочей изучить весь Хогвартс, в котором разработчики спрятали потайные локации и комнаты с секретами и даже сможете выйти за его пределы, и изучить весь остальной мир игры, где вы сможете применить все свои умения получены в Хогвартсе, в борьбе с различными противниками, включая волшебных существ.

В процессе прохождения вы будите накапливать опыт, который вы сможете потратить на новые умения и таланты. Вам придётся выстраивать отношения с другими персонажами из разных факультетов. Кто-то из них будет сопровождать главного героя, а другие будут выдавать вашему персонажу задания.

Выход игры состоится в конце 2022 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link