Новость

Microsoft представила геймпад к 20-летию первого Xbox
Microsoft, Игры, Новинки, Новости

Microsoft представила геймпад к 20-летию первого Xbox

Компания Microsoft представила контроллер для консолей Xbox который приурочен к 20-летию первой консоли Xbox, и он успел получил название 20th Anniversary Special Edition Xbox Wireless Controller.

Помимо этого, компания так-же показала проводную стереогарнитуру и док-станцию для зарядки геймпада, выполненные так-же в стилистике 20-летия первого Xbox, который выпускается совместно с компанией Razer.

Лицевая сторона геймпада выполнена из полупрозрачного чёрного пластика, который визуально отсылает на дизайн консоли Xbox Debug, так-же кнопка Xbox выполнена в стиле первого логотипа Xbox. При первом подключении контроллера к Xbox Series X|S, пользователю откроется доступ к эксклюзивной динамической теме 20th Anniversary. Данной темой можно очень даже просто поделится с другом, просто подключив геймпад к консоли. И стартовать продажи данного контроллера должны уже с 15 ноября за $80.

Гарнитура в свою очередь основана на базе модели Xbox Stereo Headset, и выполнены по аналогии с дизайном геймпада, тоже из полупрозрачного чёрного пластика с серебристыми внутренними компонентами и ярко-зелёными вставки на некоторых элементах. Наушники как и новый геймпад так-же поступят в продажу с 15 ноября за $70.

Зарядная док станция по аналоги с прошлыми аксессуарами выполнена из полупрозрачного чёрного пластика, с нанесенным логотипом в честь 20-летия первого Xbox.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link