Новость

Marshall представили TWS-наушники с шумоподавлением
Marshall, Наушники, Новинки, Новости

Marshall представили TWS-наушники с шумоподавлением

Компания Marshall представила две новых модели полностью беспроводных наушников Marshall Motif ANC и Marshall Minor III, одна и которых успела получить активное шумоподавление.

Первая модель Motif ANC оснащена 6-мм динамики, которые способны воспроизводить звук в диапазоне частот 20 Гц — 20 кГц, при этом наушники способны подключаться к устройствам при помощи Bluetooth 5.2, а управление наушниками осуществляется через сенсорные площадки.

В наушниках присутствуют два микрофона, с их помощью в наушниках есть режим активированного шумоподавления, с которым наушники способны проработать 4,5 часа, а вмести с зарядным кейсом все 20 часов. В свою очередь, без шумоподавления наушники могут проработать 6 и 26 часов соответственно, при этом присутствует поддержка быстрой зарядки.

Вторая модель Minor III уже более упрощенный вариант, но при этом не сильно чтобы и уступал. Наушники получили 12-мм динамики, по одному микрофону, ведь в наушниках нет активного шумоподавления, но присутствует модуль Bluetooth 5.2 и даже защита от брызг по стандарту IPX4. Наушники способны проработать от аккумулятора 5 часов и с зарядным кейсом все 25 часов.

Marshall Minor III уже на днях поступят в продажи по цене 129 евро, а вот модель Marshall Motif ANC нужно будет подождать, ведь выйдут в продажи они только с 30 сентября и будут стоить 199 евро.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link