Новость

Представлены наушники Samsung Galaxy Buds 2
Samsung, Интересное, Наушники, Новинки, Новости

Представлены наушники Samsung Galaxy Buds 2

В рамках презентации Galaxy Unpacked, компания Samsung помимо новых смартфонов показала и свои новые наушники Galaxy Buds 2. Которые успели получить обновленный дизайн и зарядный кейс от Galaxy Buds Pro.

Новые наушники весят по 5 грам при этом имеют габариты 21,1×17×20,9 мм, поо сравнению с прошлыми Galaxy Buds+ размер уменьшился на 14%, а вес на 21%. Что позволит по словам представителей компании, повысить удобство использования новых наушников. Наушники получили защиту от влаги по стандарту IPX2.

Внутри наушников установлены два двухполосных динамика, так-же в каждом наушнике по три микрофона и вибрационные датчики костной проводимости для максимального качества передачи речи во время разговоров. В данных наушниках заявлено наличие активного шумоподавления, который по словам компании способен убрать 98% внешних шумов. К тому же новая конструкция корпуса наушников позволит минимизировать контакт с ветром при разговорах по телефону на открытом воздухе. К тому же конструкция позволяет реализовать пассивное шумоподавление, после чего за дело возьмется активное шумоподавление.

За работу шумоподавления будут отвечать два микрофона, которые в паре со встроенным процессором, будут обрабатывать звук подавая через динамики волны «антизвука», уменьшающие фоновый шум. Заявлено так-же что в наушниках присутствует технология снижения шума на базе алгоритмов машинного обучения. Так-же наушники получили функцию трансляции окружающих звуков с усилением окружающего звука, при этом присутствует сразу три уровня интенсивности передачи звуков окружающей среды.

За автономность наушников будет отвечать встроенный аккумулятор в наушники емкостью 61 мАч и кейс емкостью 472 мАч. Таким образом наушники с включенным шумоподавлением способны проработать до 5 часов, а без шумоподавления до 7,5 часов. В случаи использования наушников в паре с кейсов, общая автономность составляет с включенным шумоподавлением до 20 часов, ну а без шумоподавления до 29 часов. Всего 5 минут зарядки наушников позволит слушать музыку до часу. Так-же сам зарядный кейс имеет поддержку беспроводной зарядки.

Наушники будут работать как на Android, так и на iOS устройствах, при помощи подключения по Bluetooth 5.2 с поддержкой функции Easy Pairing, которая позволит быстро подключить и управлять наушниками. Новинка поступит в продажи в четырех цветах: чёрном, белом, оливковом и фиолетовом. Старт продаж намечен на 10 сентября и стоить они будут $150.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link