Новость

Twitch уменьшил стоимость подписки
Игры, Новинки, Новости

Twitch уменьшил стоимость подписки

Сервис Twitch уменьшил стоимость подписок на каналы, теперь они стали более оптимизированными для стран таких как: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан и также во всей Европе.

Так к примеру ранее обыкновенная стоимость подписки на канал составляла $4.99 (399 рублей), то теперь с новой политикой цен она снизилась до 130 рублей в месяц. В случаи если вы оформляете подписки на долгий период она будет еще ниже, так при покупки на три месяца, цена со 130 рублей снизится до 117, а если на пол года то 110 рублей ежемесячно.

Данное обновление коснулось и подписок второго и третьего уровняю Так подписка второго уровня ранее составляла $9.99/месяц (799 рублей), но теперь она снижена до 260 рублей в месяц. Подписка третьего уровня при старой стоимости $24.99/мясяц (1999 рублей), теперь стоит 650 рублей. Так и в других странах в том числе Украина, Беларусь и Казахстан.

Интересует так-же как это отразится для стримеров, ведь по партнерской политике Twitch, авторы каналов получали процент от стоимости подписки, а так как фактическая стоимость подписки снизилась, и довольно сильно, это может немного негативно отразится для стримеров.

Twitch

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link