Новость

Google запустила подписку YouTube Premium Lite
Google, Интересное, Новинки, Новости

Google запустила подписку YouTube Premium Lite

Компания Google добавила новую подписку YouTube Premium Lite, особенность которой является более низкая цена, но при этом полное отсутствие рекламы на YouTube.

Новая подписка YouTube Premium Lite полностью отключает рекламу на YouTube, но данная подписка лишилась доступа к YouTube Music, возможности сохранять видео для офлайн-просмотра, режима «картинка в картинке» и фонового воспроизведения. Не смотря что все довольно важные фишки пропали в подписке, она позволит смотреть видео без рекламы вообще на всех платформах.

На текущий момент попробовать подписку в наших странах нельзя, она доступна только в тестовом режиме жителям Бельгии, Дании, Финляндии, Люксембурга, Нидерландов, Норвегии и Швеции. И доступна она для данных стран по цене 6,99 евро в месяц, в то время как обычная подписка стоит 11,99 евро. Разумеется цена будет оптимизирована для наших стран, но какая конкретно будет увы не сообщается. Но компания сообщила что наполнение подписки еще не финальное и в процессе тестирования может что-то измениться либо будут добавлены еще различные вариации подписок.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link