Новость

Google показали новый Pixel 6 и Pixel 6 Pro
Google, Интересное, Новинки, Новости, Телефоны

Google показали новый Pixel 6 и Pixel 6 Pro

Компания Google от нетерпения взяла и опубликовала информацию о новом Pixel 6 и Pixel 6 Pro, в котором можно убедится что все сливы связанные с внешностью смартфона, которые были опубликованы еще ранее, таки оказались верными.Теперь отныне смартфоны Pixel не будут иметь XL-версии, а на замену решили использовать уже популярную Pro. Главной особенностью в данном смартфоне компания отмечает наличие своего нового собственного процессора Google Tensor, и по итогу полностью отказавшись от процессоров Qualcomm.

Что же по поводу внешних параметров, то смартфон действительно получил новых дизайн, так судя по фото видно что задняя часть смартфона выполнена из стекла, а модули камер расположены горизонтально. Так-же стоит заметить что в смартфоне отсутствует сканер отпечатка с задней стороны, ведь обе модели смартфона получили сканер отпечатка пальца под экраном. Если говорит об экране, так тут все довольно интересно. Простая версия Pixel 6 получит 6,4-дюймовый дисплей с разрешением FullHD+ и частотой обновления 90 Гц, а вот модель Pixel 6 Pro получит 6,7-дюймовый дисплей с разрешением QHD+ и частотой обновления 120 Гц.

Обе модели будут выполнены в трех цветовых вариантах, которые буду немного отличатся между обычной версией и Pro. Обе версии получать по три основных подуля камер, которые должны быть лучше чем в прошлой модели Pixel 5, а Pro версия так еще и получит телевик с 4-кратным оптическим зумом.Официальная презентация новых смартфонов Pixel 6 должна состоятся осенью 2021 года.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link