Новость

Представили TWS-наушники Bang & Olufsen Beoplay EQ
Наушники, Новинки, Новости

Представили TWS-наушники Bang & Olufsen Beoplay EQ

Компания Bang & Olufsen представила свои первые TWS-наушники с поддержкой активного шумоподавления, и названием им Beoplay EQ.

За качественный звук будут отвечать 6.8 мм динамики, и для качественной работы системы активного шумоподавления, в наушниках установили сразу три микрофона, два из которых будут собственно отвечать за шумоподавление. Наушники будут иметь поддержку таких кодеков как: SBC, AAC и aptX Adaptive. В наушниках даже заявлена поддержка влагозащиты по стандарту IP54.

Что же по по поводу автономности, тот тут все довольно хорошо. Наушники способны проработать до 6.5 часов с включенным шумоподавлением и до 7.5 часов с выключенным шумоподавлением, и все это без зарядного кейса. Ну а общая автономность наушников с использованием кейса, будет составлять до 20 часов. Сам кейс будет поддерживаться как обычную зарядку по USB-C кабели, так и имеется поддержка беспроводной зарядки.

Сами наушники поступят в продажу уже с 19 августа, и будут поставлять в двух цветах: черном и золотом. И продаваться они будут по цене $399.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link