Новость

Google представили наушники Pixel Buds A
Google, Новинки, Новости

Google представили наушники Pixel Buds A

Компания Google официально показала свои новые бюджетные беспроводные наушники Pixel Buds A, и показала она их без какой либо презентации, а просто опубликовала их на своем сайте в разделе товаров.

Новинка уже сразу появилась в магазине Google по предзаказу, и при своей стоимости, наушники вызывают довольно хороший интерес к себе. Ведь по заявлению компании наушники обеспечат насыщенный высококачественный звук независимо от того, что пользователь слушает.

Наушники получили всего два цвета Clearly White (Ясно Белый) и Dark Olive (Темно-Оливковый), кейс наушников получил в обоих цветах внешнюю часть белого цвета, а вот внутренняя часть будет в цвет наушников.

Характеристики:

  • Размеры наушника: 20,5х29,2х17,5 мм
  • Размеры кейса: 62,9х46,9х24,8 мм
  • Вес наушника: 5,1 г
  • Вес кейса с наушниками: 53,8 г
  • Динамики: 12 мм
  • Шумоподавление: пассивное
  • Подключение: Bluetooth 5.0

Сами наушники по словам компании благодаря специально разработанным динамикам выдают очень довольно качественный, насыщенный и басистый звук, но помимо этого компания поработала и над микрофоном, ведь он четко фокусируется на голосе из-за чего собеседнику будет очень хорошо слышно.

Так же наушники получили защиту от влаги и пыли по стандарту IPX4. Автономность наушников по словам компании показывает, что наушники способны проработать около 5 часов, и до 24 часов с подзарядкой от кейса. Зарядки продолжительностью 15 минут, хватит чтобы наушники проработали 3 часа.

На фоне старшей модели, данные наушники лишились поддержки жестов, беспроводной зарядки кейса и функция предупреждения об опасных звуках. А ну весь остальной функционал и фишки остались в новинке. И уже сейчас можно сделать предзаказ данных наушников на официальном сайте Google, но он актуален только для жителей США и Канады, ну а предзаказать их можно по цене 99$.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link