Новость

Добавили скрытие лайков в Instagram
Интересное, Новинки, Новости, Приложения

Добавили скрытие лайков в Instagram

В приложении Instagram после долгого времени тестирования, появилась новая функция которая позволит пользователям скрывать лайки под постами.

Обновление уже начинает постепенно рассылаться всем пользователям, по этому стоит всего лишь немного подождать, и у вас появится данный функционал. Сам по себе функционал подразумевает скрытие лайков под постами в приложении, не только под своими постами, но и под постами других пользователей, по словам разработчиков это позволит “снизить социальное давление”.

С сегодняшнего дня мы даём вам возможность скрыть количество лайков для всех сообщений в вашей ленте. У вас также будет возможность скрыть количество лайков в ваших собственных сообщениях, чтобы другие не могли видеть, сколько лайков получают ваши посты. Таким образом, если хотите, вы можете сосредоточиться на фотографиях и видео, которыми делитесь, а не на том, сколько лайков получают сообщения” — разработчики Instagram.

Чтобы активировать данную функцию необходимо зайти в настройки приложения и выбрать соответствующий пункт, либо же нажав на иконку трех точек в посте и там уже выбрать “Скрыть счетчик лайков”. Данное нововведение ждет так-же и пользователей Facebook, уже в ближайшие недели.

Похожие новости

Добавить комментарий

Необходимые поля отмечены *


Share via
Copy link